公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莱西公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莱西公交查询
>
一般线路
>
莱西4路公交车路线
莱西4路公交车路线
[一般线路]
运行时间:商贸城6:00-18:00 绕岭6:40-18:40
参考票价:有人售票 全程票价3.0元
公交公司:
莱西巴士公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市区内按站点停车,市区外无固定站点
关注公众号查收线路信息
莱西4路公交车路线
商贸城—绕岭
保存/分享线路
共21站
商贸城
黄海西路
汽车站
幸福食品厂
中国银行
利客来
昌隆市场
农贸市场
白酒厂
友好医院
南龙湾庄
莱西北站
望谭路口
刘家庄
韩家屯
收费站
248大队
东风村
曲家屯
石城村
绕岭
莱西4路公交车路线
绕岭—商贸城
保存/分享线路
共21站
绕岭
石城村
曲家屯
东风村
248大队
收费站
韩家屯
刘家庄
望谭路口
莱西北站
南龙湾庄
友好医院
白酒厂
农贸市场
昌隆市场
利客来
中国银行
幸福食品厂
汽车站
黄海西路
商贸城
莱西4路公交车路线图
方向切换
其他4开头的莱西公交车
4路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莱西公交
莱西天气
大巴包车